天天色综合,天天干影视

Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Справочник

Руководство

Президент
Савиных Виктор Петрович 8 (499) 763-34-32 1210 vp@landbrokr.com каб. 318
Ректор
Камынина Надежда Ростиславовна 8 (499) 261-31-52 1110 rector@landbrokr.com каб. 321
Первый проректор
Конотопов Алексей Игоревич 8 (499) 267-95-11 1811 konotopov@landbrokr.com каб. 314
Проректор по экономике и финансовому контролю
Дымный Сергей Сергеевич dymniy@landbrokr.com
Проректор по научно-технической работе
Портнов Алексей Михайлович portnov@landbrokr.com каб. 155
Проректор по учебной работе
Степанченко Алексей Леонидович 8 (499) 267-43-45 1310 ucheba@landbrokr.com каб. 327
Проректор по административно-правовой деятельности
Челнокова Наталия Владимировна 8 (499) 404-11-02 1511 chelnokova@landbrokr.com каб. 307
Руководитель Аппарата ректора Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК)
Валуева Ольга Михайловна +7 (499) 261-48-48 1119 office@landbrokr.com 309

Факультеты

Геодезический факультет (ГФ)
Шлапак Василий Викторович 8 (499) 261-89-94 2111 geofak@landbrokr.com каб. 330
Измайлов Равиль Борисович 8 (499) 261-89-94 2113 geofak@landbrokr.com каб. 331
Писаренко Владимир Кондратьевич 8 (499) 261-89-94 2112 geofak@landbrokr.com каб. 331
Факультет картографии и геоинформатики (ФКГ)
Загребин Глеб Игоревич 8 (499) 404-12-20 доб. 2211 2211 kartfak@landbrokr.com каб. 339
Кузьмина Наталья Алексеевна 8 (499) 404-12-20 доб. 2212 2212 kartfak@landbrokr.com каб. 338
Баева Елена Юрьевна 8 (499) 404-12-20 доб. 2212 2212 kartfak@landbrokr.com каб. 338
Факультет оптико-информационных систем и технологий (ФОИСТ)
Торшина Ирина Павловна 8 (499) 261-37-41 2411 fop@landbrokr.com каб. 350
Лисицына Ирина Ивановна 8 (499) 261-37-41 fop@landbrokr.com каб. 350а
Факультет прикладной космонавтики и фотограмметрии (ФПКиФ)
Гаврилова Виктория Васильевна 8 (499) 261-90-81 2311 fpk@landbrokr.com каб. 301
Трифанова Екатерина Константиновна 8 (499) 261-90-81 2312 fpk@landbrokr.com каб. 301
Факультет развития территорий (ФРТ)
Голубев Владимир Викторович 8 (499) 404-12-20 доб. 2511 2511 golubev@landbrokr.com каб. 204 к. 2
Снежинская Елена Юрьевна 8 (499) 404-12-20 доб. 2512 2512 snejinskaya@feut.ru каб. 206 к. 2
Гуманитарный факультет (ГУФ)
Соломатин Владимир Алексеевич 8 (499) 261-49-25 2601 guf@landbrokr.com каб. 48а к. 1А
Хачатрян Карина Олеговна 8 (499) 261-88-78 2619 guf@landbrokr.com каб. 305
Машкова Татьяна Юрьевна 8 (499) 267-28-09 2615 t_mashkova@landbrokr.com каб. 306
Факультет дистанционных форм обучения (ФДФО)
Литвиненко Мария Васильевна 8 (499) 267-24-88 admvplitm@mail.ru каб. 313
Марова Анастасия Алексеевна 8 (499) 261-19-89 zdo@landbrokr.com каб. 337
Международный факультет (МФ)
Калугин Владимир Васильевич 8 (499) 261-62-43 2811 vvforest@landbrokr.com каб. 304
Кувекина Ольга Анатольевна 8 (499) 261-62-43 2812 forest@landbrokr.com каб. 340

Кафедры

Военная кафедра
Назаров Виктор Георгиевич 8 (499) 267-39-51 vk@landbrokr.com каб. 256
Кафедра архитектурного проектирования
Шестопалов Сергей Всеволодович 8 (499) 763-34-52 kap@landbrokr.com каб. 603
Кафедра архитектуры и ландшафта
Бициева Маргарита Казбековна 8 (499) 404-12-20 доб. 3611 3611 ail@landbrokr.com флигель
Кафедра астрономии и космической геодезии
Крылов Виктор Иванович 8 (499) 267-57-62 3111 vikrylov@landbrokr.com каб. 326 к. 6
Кафедра аэрокосмических съемок
Алтынов Александр Ефимович 8 (499) 267-25-63 aks@landbrokr.com каб. 408
Кафедра высшей геодезии
Половнев Олег Валентинович 8 (499) 261-98-33 3121 polovnev@landbrokr.com каб. 97 к. 1А
Кафедра высшей математики
Нейман Юрий Михайлович 8 (499) 261-92-40 3131 yuney@landbrokr.com каб. 409а
Кафедра вычислительной техники и автоматизированной обработки аэрокосмической информации
Журкин Игорь Георгиевич 8 (499) 267-13-77 zhurkin@landbrokr.com 4 этаж, над кафедрой физ. воспитания
Кафедра географии
Братков Виталий Викторович 8 (499) 404-12-20 доб. 3211 3211 kg@landbrokr.com каб. 413
Кафедра геодезии
Ознамец Владимир Владимирович 8 (499) 261-85-53 3541 oznamec@landbrokr.com каб. 14 к. 1А
Кафедра гражданского права и процесса
Лукьянова Елена Геннадьевна 8 (499) 763-34-42 gpp@landbrokr.com каб. 421
Кафедра дистанционных образовательных технологий
Литвиненко Мария Васильевна 8 (499) 267-24-88 admvplitm@mail.ru каб. 313
Кафедра земельного права и государственной регистрации недвижимости
Злотникова Тамара Владимировна 8 (499) 267-28-09 zgigrp@landbrokr.com каб. 55 к. 1А
Кафедра информационно-измерительных систем
Майоров Андрей Александрович 8 (499) 261-85-64 maiorov@landbrokr.com каб. 6 к. 3
Кафедра истории отечества, государства и права
Емченко Елена Борисовна 8 (499) 263-29-79 3641 emchenko@landbrokr.com каб. 41к. 1А
Кафедра кадастра и основ земельного права
Сизов Александр Павлович 8 (499) 404-12-20 доб. 3511 3511 ap_sizov@mail.ru каб. 405 к. 2
Кафедра картографии
Верещака Тамара Васильевна 8 (499) 404-12-20 доб. 3241 3241 cartography@landbrokr.com каб. 519
Кафедра космического мониторинга и экологии
Малинников Василий Александрович 8 (499) 267-27-72 3331 pe@landbrokr.com каб. 553
Кафедра лингвистики
Герасимов Игорь Петрович 8 (499) 267-25-81 3661 transcript@landbrokr.com каб. 434
Кафедра оптико-электронных приборов
Торшина Ирина Павловна 8 (499) 261-37-41 2411 fop@landbrokr.com каб. 350
Кафедра оформления и издания карт
Биктимирова Наиля Манияновна 8 (499) 404-12-20 доб. 3232 3232 giok@landbrokr.com каб. 54 к. 1А
Кафедра прикладной геодезии
Куприянов Андрей Олегович 8 (499) 267-65-90 3140 gnss@landbrokr.com каб. 121 к. 1А
Кафедра прикладной информатики
Лонский Иван Иванович 8 (499) 404-12-20 доб. 3161 3161 lonski@inbox.ru каб. 27 к. 1А
Кафедра прикладной оптики
Филонов Александр Сергеевич 8 (499) 267-46-77 kafedra-po@yandex.ru каб. 1 к. 1А
Кафедра проектирования оптических приборов
Парвулюсов Юрий Борисович 8 (499) 267-31-45 3441 parvulusov@landbrokr.com каб. 416
Кафедра уголовного права и процесса
Петров Виктор Олегович 8 (499) 263-29-79 3671 tpiupd@landbrokr.com каб. 410а
Кафедра управления недвижимостью и развитием территорий
Кресникова Надежда Ивановна 8 (499) 404-12-20 доб. 3521 3521 unrt@landbrokr.com каб. 301а к. 2
Кафедра физики
Троицкий Владимир Иванович 8 (499) 267-54-36 fizika@landbrokr.com каб. 509
Кафедра физического воспитания
Тихонова Татьяна Кирилловна 8 (499) 261-41-44 3681 miigaiksport@ya.ru каб. 363
Кафедра философии и социально-экономических наук
Карасёва Елена Александровна 8 (499) 267-69-28 3531 karaseva@landbrokr.com каб. 429а
Кафедра фотограмметрии
Чибуничев Александр Георгиевич 8 (499) 261-77-07 agchib@landbrokr.com каб. 110а к. 1А
Кафедра цифровой картографии
Ефимов Сергей Анатольевич
Кафедра экономики и предпринимательства
Забаева Марина Николаевна 8 (499) 404-12-20 доб. 3541 3541 m_zabaeva@landbrokr.com каб. 501 к. 2

Административная дирекция
Исик Юлия Петровна 8 (499) 261-19-98 4121 pravo@landbrokr.com 1 эт., к. 1А
Аппарат Ректора
Валуева Ольга Михайловна +7 (499) 261-48-48 1119 office@landbrokr.com 309
Архив
Андреева Валентина Дорофеевна 8 (499) 261-49-05 4125 arh@landbrokr.com каб. 49 к. 1А
Аспирантура
Алайская Оксана Валерьевна 8 (499) 261-91-09 1919 aspirantura@landbrokr.com каб. 328
Библиотека
Измайлова Надежда Юрьевна 8 (499) 267-38-74 5511 lib@landbrokr.com каб. 61 к. 1А
Второй отдел
Кузьменкова Евгения Николаевна 8 (499) 261-43-35 4115 каб. 100 к. 1А
Вычислительный центр при кафедре ВТиАОАИ
8 (499) 267-41-25 ivckvt@landbrokr.com каб. 311
Вычислительный центр при Факультете картографии и геоинформатики
Кузьмин Алексей Михайлович 8 (499) 404-12-20 2212 uvckf@landbrokr.com каб. 5 к. 1А
Вычислительный центр при Факультете оптико-информационных систем и технологий
Чернышев Василий Евгеньевич 8 (499) 267-46-77 uvcfop@landbrokr.com каб. 32а к. 1А
Вычислительный центр при Факультете прикладной космонавтики и фотограмметрии
Калинкин Александр Тихонович 8 (499) 267-26-81 2321 uvcfpk@landbrokr.com каб. 166
Головной центр дополнительного профессионального образования
Корнеев Сергей Михайлович 8 (499) 261-59-66 5411 gcdpo@landbrokr.com каб. 116 к. 1А
Испытательная лаборатория "Вектор"
Чибуничев Александр Георгиевич 8 (499) 261-77-07 agchib@landbrokr.com каб. 110а к. 1А
Канцелярия
Волкова Марина Геннадиевна 8 (499) 267-46-81 4111 ootdel@landbrokr.com каб. 316
Комплексная лаборатория изучения внеземных территорий (КЛИВТ)
Карачевцева Ирина Петровна 8 (499) 267-35-13 5312 mexlab@landbrokr.com каб. 155
Космический образовательный центр «Геомониторинг»
Лубнин Дмитрий Сергеевич geom@landbrokr.com
Лаборатория геоданных "Datamap"
Сенникова Анна Владимировна datamap@landbrokr.com
Медиацентр
Шварева Елена Юрьевна 8 (499) 261-84-35 info@mgugik.ru каб. 221 к. 6
Метрологическая лаборатория
Голыгин Николай Христофорович 8 (499) 267-40-53 5731 metlab@landbrokr.com каб. 115 к. 1А
Музей
Полянцева Инесса Борисовна 8 (499) 267-45-33 5555 muz@landbrokr.com 2 эт., к. 1А
Научно-исследовательская часть
Моисеева Валерия Сергеевна 8 (499) 267-43-53 4411 nich@landbrokr.com каб. 333
НИЦ «Лист»
Федоров Игорь Германович 8 (499) 265-01-38 / 8 (499) 267-88-86 list@landbrokr.com ул. Казакова, 13
НПЦ «Геодинамика»
Лобазов Виктор Яковлевич 8 (499) 267-27-09 geodinamika@landbrokr.com ул. Казакова, 13
Общежитие «Дом студентов» (Гороховский пер., 4, стр. 4)
Дегавцова Ольга Александровна 8 (499) 261-81-66 6521 ds@landbrokr.com
Общежитие «Дорогомилово» (ул. Студенческая, д. 33/7)
Брейнак Марина Петровна 8 (499) 249-16-22 do@landbrokr.com
Отдел международных образовательных программ
Пономарева Инна Витальевна +74992673554 1132 info@miigaik.org каб. 155
Отдел международных связей
Кувекина Ольга Анатольевна 8 (499) 261-62-43 2812 forest@landbrokr.com каб. 340
Отдел патентно-правовой охраны объектов промышленной и интеллектуальной собственности
Поставнин Борис Николаевич 8 (499) 263-29-50 / 8 (903) 687-72-23 patent@landbrokr.com 98 к. 1А
Отдел по организации государственных закупок
Матвеева Вера Васильевна 8 (499) 404-12-20 доб. 4151 4151 matveeva@landbrokr.com
Отдел по работе с иностранными учащимися
Жуковская Наталья Сергеевна 8 (499) 261-62-43 forest@landbrokr.com каб. 304
Отдел статистики и мониторинга
Беленко Виктор Владимирович 8 (499) 404-12-20 доб. 5435 5435 osmd@landbrokr.com каб. 602
Первый отдел
Белоцерковец Анна Михайловна 8 (499) 261-63-03 1otd@landbrokr.com каб. 431
Планово-финансовое управление
Винокурова Жанна Юрьевна 8 (499) 267-25-54 4131 fin@landbrokr.com каб. 343
Приемная комиссия
Балабанова Диана Александровна 8 (499) 267-15-45 4013 profc@landbrokr.com каб. 212
Проектное управление
Сараева Гелена Юрьевна 8 (499) 404-12-20 доб. 5264 5264 sgelena@yandex.ru 2 эт., к. 6
Профком сотрудников
Шилкин Петр Афанасьевич 8 (499) 261-90-58 prfkm@landbrokr.com каб. 311
Профком студентов
Балахонов Глеб Владимирович 8 (499) 763-34-30 5611 ppostud@landbrokr.com каб. 354
Редакция журнала Известия вузов «Геодезия и аэрофотосъемка»
Евтеева Елена Анатольевна 8 (499) 261‑82‑86, 8 (499) 322‑78‑00 5541 redakcia@landbrokr.com каб. 260
Служба автотранспорта
Аредов Владимир Иванович 8 (499) 267-72-24 4153 auto@landbrokr.com
Служба безопасности и Бюро пропусков
Карпуков Алексей Владимирович 8 (499) 404-12-20 доб. 6015 6015 karpukov@landbrokr.com
Служба инженерно-технического обеспечения и ремонта
Куркин Андрей Иванович 8 (925) 919-51-96 6505
Служба охраны
Вахта нового здания 8 (499) 261-40-44 6009
Служба по управлению федеральной собственностью
Лекарева Ольга Александровна 8 (499) 404-12-20 доб. 1521 1521 ufs@landbrokr.com каб. 407
Служба противопожарной профилактики и охраны труда
Гнатюк Николай Сидорович 6507
Типография
Кузнецов Борис Валентинович 8 (499) 267-44-45 5531 print@landbrokr.com подвал, к. 1А
Управление бухгалтерского учета
Купцова Дарья Евгеньевна 8 (499) 267-13-09 4212 d_kuptcova@landbrokr.com каб. 302
Управление информатизации
Шевчук Андрей Степанович 8 (499) 267-25-36 5206 specialist@landbrokr.com каб. 318 к. 6
Управление инфраструктурного обеспечения
Глушков Павел Игоревич 8 (499) 404-12-20 доб. 6501 6501 uio@landbrokr.com
Управление кадров
Тывье Сергей Рейнгольдович 8 (499) 261-19-98 4102 uk@landbrokr.com 1 эт., к. 1А
Управление по социальной и воспитательной работе
Шестопалова Светлана Александровна 8 (499) 267-95-11 доб. 1814 1814 shestopalova-sa@mail.ru каб. 355
Учебное управление
Агеева Ольга Ивановна 8 (499) 261-55-69 1910 studydep@landbrokr.com каб. 317
Учебный корпус
Степанова Ирина Анатольевна 8 (499) 267-27-09 6531 uchk@landbrokr.com
Ученый совет
Константинова Нина Ивановна 8 (499) 261-64-93 1921 sovet@landbrokr.com каб. 322
Фонд развития геодезического образования и науки
Семенов Евгений Валентинович 8 (499) 763-34-45 5741 fondrugeo@landbrokr.com каб. 135 к. 6
Центр довузовской подготовки и профориентации
Балабанова Диана Александровна 8 (499) 267-15-45 4013 profc@landbrokr.com каб. 212
Центр отраслевых мониторинговых систем и информационной безопасности
Дубов Сергей Сергеевич 8 (499) 267-25-36 5205 dubovss@landbrokr.com каб. 215 к. 6
Центр сертификации информационных продуктов ДЗЗ
Черниговский Юрий Митрофанович 8 (499) 267-87-01 5711 vektor@landbrokr.com
Штаб гражданской обороны
Ильин Олег Юрьевич go@landbrokr.com